N. 585

COPPIA DI VASI SICILIANI

COPPIA DI VASI IN CERAMICA, SICILIA XX SECOLO
in policromia, animati a volti di principi arabi.
Misure cm. 35 x 23 x 20.

gio 11 Novembre 2021

da mercoledì 3 novembre a lunedì 8 novembre 2021
Stima
EUR 200 / 300