N. 454

COPPIA DI SALIERINE IN ARGENTO, PARIGI

COPPIA DI SALIERINE IN ARGENTO, PUNZONE PARIGI XIX SECOLO
con calandra a palmette traforate e gambe a protomi con piedi caprini. Interno a vaschette in vetro blu.
Misure cm. 6 x 7,5, peso complessivo argento gr. 94.

gio 11 Novembre 2021

da mercoledì 3 novembre a lunedì 8 novembre 2021
Stima
EUR 150 / 200