N. 496

COPPIA DI PORCELLANE, AUGUSTUS REX

COPPIA DI FIGURE IN PORCELLANA, MARCA AUGUSTUS REX XX SECOLO
in policromia, raffiguranti venditori di frutta e fiori.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 17 x 9 x 6 ca.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta