N. 497

COPPIA DI GRUPPI IN PORCELLANA, GINORI

COPPIA DI GRUPPI IN PORCELLANA, GINORI FINE XIX SECOLO
in policromia, raffiguranti giochi di putti allegorici.
Uno marcato sotto la base.
Misure cm. 17 x 14 x 7.

gio 11 Novembre 2021

da mercoledì 3 novembre a lunedì 8 novembre 2021
Stima
EUR 150 / 200