N. 497

COPPIA DI GRUPPI IN PORCELLANA, GINORI

COPPIA DI GRUPPI IN PORCELLANA, GINORI FINE XIX SECOLO
in policromia, raffiguranti giochi di putti allegorici.
Uno marcato sotto la base.
Misure cm. 17 x 14 x 7.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta