N. 499

COPPIA DI GRUPPI IN PORCELLANA

COPPIA DI GRUPPI IN PORCELLANA, FINE XIX SECOLO
in policromia, raffiguranti giovani fiorai.
Marca sotto la base.
Misure cm. 15 x 8 x 8 ca.

gio 11 Novembre 2021

da mercoledì 3 novembre a lunedì 8 novembre 2021
Stima
EUR 150 / 200