N. 499

COPPIA DI GRUPPI IN PORCELLANA

COPPIA DI GRUPPI IN PORCELLANA, FINE XIX SECOLO
in policromia, raffiguranti giovani fiorai.
Marca sotto la base.
Misure cm. 15 x 8 x 8 ca.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta