N. 442

COPPIA DI CORNICI IN RADICA DI OLMO

COPPIA DI CORNICI IN RADICA DI OLMO, INIZI XX SECOLO
con angoli placcati in ebano.
Luce cm. 24 x 19.

gio 11 Novembre 2021

da mercoledì 3 novembre a lunedì 8 novembre 2021
Stima
EUR 150 / 200