N. 507

COPPIA DI BOTTIGLIE IN CRISTALLO

COPPIA DI BOTTIGLIE IN CRISTALLO, INIZI XX SECOLO
tagliate a punte di diamante e sfaccettate.
Misure cm. 30 x 15.
Sbeccature.

gio 11 Novembre 2021

da mercoledì 3 novembre a lunedì 8 novembre 2021