N. 449

COLTELLO CON FODERO IN ARGENTO, PUNZONE ARGENTINA

COLTELLO CON FODERO IN ARGENTO, PUNZONE ARGENTINA XX SECOLO
con manico e fodero cesellati a paglia intrecciata.
Lunghezza cm. 28.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta