N. 583

COFANETTO IN CERAMICA, STILE CAPODIMONTE

COFANETTO IN CERAMICA, STILE CAPODIMONTE XX SECOLO
in policromia, con decoro a rilievo a giochi di putti.
Marca Santarelli sotto la base.
Misure cm. 12 x 16.