N. 546

BICCHIERE IN SILVERPLATED

BICCHIERE IN SILVERPLATED, XX SECOLO
a corpo martellato, con sbalzo a catena.
Punzone non identificato.
Misure cm. 9 x 8.

gio 11 Novembre 2021

da mercoledì 3 novembre a lunedì 8 novembre 2021