N. 391

PICCOLA SPECCHIERA DORATA

PICCOLA SPECCHIERA IN LEGNO E STUCCHI DORATI, FINE XIX SECOLO
con cornice a decori vegetali e perlatura.
Misure cm. 69 x 55.