N. 344

ACQUERELLO SEPOLCRO ETRUSCO DI ONORATO CARLANDI

ONORATO CARLANDI
(Roma 1848 - 1939)

SEPOLCRO ETRUSCO
Acquerello su carta, cm. 24,5 x 34
Firmato in basso a sinistra
In cornice
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta