N. 105

DIPINTO MADONNA CON GESÙ BENEDICENTE

PITTORE ROMANO, XIX SECOLO

MADONNA CON GESÙ BENEDICENTE
Olio su tela, cm. 43 x 34,5

CONDIZIONI
Rintelo novecentesco. Punti di restauro sparsi

Cornice a guantiera in legno dorato, con decori a palmette, del periodo Impero
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta