N. 101

BRONZO DEL CENTAURO CHIRONE IN BRONZO

SCULTURA DEL CENTAURO CHIRONE IN BRONZO, XIX SECOLO
a patina verde. Basetta rettangolare in travertino.
Misure cm. 52 x 32 x 16.
€ 350 / 450
Stima
€ 300
Base d'asta