ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 227

TRE VASI IN VETRO, ANNI '50

TRE VASI IN VETRO, ANNI '50
a fondo trasparente con superficie a piccoli rostri.
Misure cm. 25 x 11,5, cm. 10 x 8 e cm. 13 x 11.
Difetti e rotture.

mer 20 Ottobre 2021

da lunedì 11 a lunedì 18 ottobre 2021