ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 433

TESTA IN VETRO BLU

ARTISTA XXI SECOLO

Testa
Scultura in vetro blu, cm. 29 x 16 x 20
Non firmata

mer 20 Ottobre 2021

da lunedì 11 a lunedì 18 ottobre 2021