ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 365

TECNICA MISTA DI ALFONSO GATTO

ALFONSO GATTO
(Salerno 1909 - Orbetello 1976)

Le rondini, 1942
Tecnica mista su cartoncino, cm. 20 x 25
In cornice

mer 20 Ottobre 2021

da lunedì 11 a lunedì 18 ottobre 2021
Stima
EUR 800 / 1.200