ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 321

SCULTURA PESO SPECIFICO DI LUGHIA

LUGHIA
(Italia XX secolo)

Peso specifico, 2009
Scultura a tecnica mista su tavoletta, cm.45 x 60 x 48
Firma, data e titolo al retro

mer 20 Ottobre 2021

da lunedì 11 a lunedì 18 ottobre 2021