ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 375

DIPINTO MASCHERA ANNI '60

PITTORE ITALIANO, ANNI '60

Maschera, 1969
Olio su tavoletta, cm. 22,5 x 20
Firma e data in basso a destra
In cornice