ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 244

DIPINTO CAVALLI DI GABRIELE CENA

GABRIELE CENA
(Chivasso 1907 - Roma 1992)

Cavalli, 1937
Olio su cartone, cm. 50 x 45
Firma e data in basso a destra
Cornice dorata

mer 20 Ottobre 2021

da lunedì 11 a lunedì 18 ottobre 2021
Stima
EUR 300 / 400