ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 250

CERAMICA DI ANDREA GUARINO

ANDREA GUARINO
(Faenza XX secolo)

Senza titolo, anni '60
Scultura in maiolica a quattro formelle, cm. 80 x 20
In cornice

mer 20 Ottobre 2021

da lunedì 11 a lunedì 18 ottobre 2021
Stima
EUR 300 / 400