ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 362

BRONZO ICARO ANNI '20

SCULTORE ITALIANO, ANNI '20

Icaro
Scultura in bronzo patinato, cm. 57 x 55 x 47
Non firmato

PROVENIENZA
Illustre collezione privata romana

mer 20 Ottobre 2021

da lunedì 11 a lunedì 18 ottobre 2021
Stima
EUR 1.000 / 1.500