ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 110

TERRACOTTA PATINATA TESTA DI UOMO

SCULTORE ITALIANO INIZI NOVECENTO

Testa di uomo
Scultura in terracotta a patina marrone, cm. 31 x 22 x 23
Non firmata

mar 19 Ottobre 2021

da lunedì 11 a lunedì 18 ottobre 2021
Stima
EUR 400 / 600