ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 2

TECNICA MISTA DI RICCARDO TOMMASI FERRONI

RICCARDO TOMMASI FERRONI
(Pietrasanta 1934 - Pieve di Camaiore 2000)

Teatro romano
Tecnica mista su carta applicata su tela, cm. 50 x 70
Non firmato
In cornice

mar 19 Ottobre 2021

da lunedì 11 a lunedì 18 ottobre 2021
Stima
EUR 80 / 120