ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 115

TECNICA MISTA DI PAOLA ROMANO

PAOLA ROMANO
(Monterotondo 1951 - 2021)

Luna viola, 2019
Tecnica mista in rilievo su tavola, diametro, cm. 80
Firma al retro

PROVENIENZA
Atelier dell'Artista, Roma

Autentica su foto dell'Artista,
Opera archiviata con il numero 2019142

mar 19 Ottobre 2021

da lunedì 11 a lunedì 18 ottobre 2021
Stima
EUR 800 / 1.200