ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 113

TECNICA MISTA DI PAOLA ROMANO

PAOLA ROMANO
(Monterotondo 1952 - 2021)

Senza titolo
Vinile in rilievo applicato su tavola, diametro cm. 180

PROVENIENZA
Atelier dell'Artista, Roma

Autentica su foto dell'Artista

mar 19 Ottobre 2021

da lunedì 11 a lunedì 18 ottobre 2021
Stima
EUR 3.000 / 3.500