ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 166

TECNICA MISTA DI MIKEL GJOKAJ

MIKEL GJOKAJ
(Kosovo 1946)

Senza titolo, 1982
Tempera e acquerello su carta applicata su tela, cm. 20 x 37
Firma e data al retro
In cornice

mar 19 Ottobre 2021

da lunedì 11 a lunedì 18 ottobre 2021
Stima
EUR 1.200 / 1.800