ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 122

TECNICA MISTA DI GIANNI BELLINI

GIANNI BELLINI
(Carmignano 1965)

L'appuntamento, 2012
Tecnica mista su tavola preparata con fili di seta, cm. 134 x 225
Firma data e titolo al retro

PROVENIENZA
Collezione Paola Romano, Roma

Autentica su foto dell'artista

mar 19 Ottobre 2021

da lunedì 11 a lunedì 18 ottobre 2021
Stima
EUR 4.000 / 5.000