ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 114

PAOLA ROMANO

PAOLA ROMANO
(Monterotondo 1951 - 2021)

Luna blu, 2017
Tecnica mista in rilievo su tavola, diametro, cm. 100
Firma al retro

PROVENIENZA
Atelier dell'Artista, Roma

Autentica su foto dell'artista
Opera archiviata con il numero 2017164

mar 19 Ottobre 2021

da lunedì 11 a lunedì 18 ottobre 2021
Stima
EUR 1.000 / 1.500