ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 1

NATURA MORTA DI CASIMIRO JODI

CASIMIRO JODI
(Modena 1886 - Rovigo 1948)

Le rose bianche, 1932 - XI
Olio su tavola, cm. 46 x 41
Firma e data in basso a sinistra
Titolo e firma al retro
In cornice

mar 19 Ottobre 2021

da lunedì 11 a lunedì 18 ottobre 2021
Stima
EUR 200 / 300