ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 12

DIPINTO PROFILO DI DONNA

PITTORE DEL NOVECENTO

Profilo di donna
Olio su tela applicata su tavoletta, cm. 36 x 31
In cornice

mar 19 Ottobre 2021

da lunedì 11 a lunedì 18 ottobre 2021
Stima
EUR 200 / 300