ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 12

DIPINTO PROFILO DI DONNA

PITTORE DEL NOVECENTO

Profilo di donna
Olio su tela applicata su tavoletta, cm. 36 x 31
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta