ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 29

DIPINTO FANTINO DI LUIGI CIVERCHIA

LUIGI CIVERCHIA
(Roma 1928)

Fantino in corsa
Olio su tavoletta, cm.20 x 25,5
Firmato in basso a sinistra
Firmato e datato al retro

mar 19 Ottobre 2021

da lunedì 11 a lunedì 18 ottobre 2021