ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 6

DIPINTO FANCIULLA CON SIGARETTA

PITTORE DEL NOVECENTO

Signora con cappello e sigaretta
Olio su tela, cm. 60 x 49
Firma di difficile lettura in basso a sinistra
Cornice dorata e laccata

mar 19 Ottobre 2021

da lunedì 11 a lunedì 18 ottobre 2021
Stima
EUR 150 / 200