ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 6

DIPINTO FANCIULLA CON SIGARETTA

PITTORE DEL NOVECENTO

Signora con cappello e sigaretta
Olio su tela, cm. 60 x 49
Firma di difficile lettura in basso a sinistra
Cornice dorata e laccata
€ 150 / 200
Stima
€ 150
Base d'asta