ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 55

DIPINTO DONNA DI JAN VERSCHUEREN

JAN VERSCHUEREN
(Belgio 1892 - 1939)

Donna seduta, 1918
Olio su tela, cm. 115 x 75
Firma e data in basso a destra
In cornice

mar 19 Ottobre 2021

da lunedì 11 a lunedì 18 ottobre 2021
Stima
EUR 400 / 600