ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 72

DIPINTO DI LUCA ALINARI

LUCA ALINARI
(Firenze 1943)

Senza titolo
Olio e tecnica mista su tela applicata su tavoletta, cm. 39 x 49
Firma in basso a sinistra

PROVENIENZA
Collezione Paola Romano, Roma

Autentica su foto dell'artista

mar 19 Ottobre 2021

da lunedì 11 a lunedì 18 ottobre 2021
Stima
EUR 1.200 / 1.800