ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 72

DIPINTO DI LUCA ALINARI

LUCA ALINARI
(Firenze 1943)

Senza titolo
Olio e tecnica mista su tela applicata su tavoletta, cm. 39 x 49
Firma in basso a sinistra

PROVENIENZA
Collezione Paola Romano, Roma

Autentica su foto dell'artista
€ 1.200 / 1.800
Stima
€ 1.200
Base d'asta