ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 71

DIPINTO DI LUCA ALINARI

LUCA ALINARI
(Firenze 1943)

Senza titolo
Olio e tecnica mista su tela, cm. 40 x 50
Firma al retro

PROVENIENZA
Collezione Paola Romano, Roma

Autentica su foto dell'Artista

mar 19 Ottobre 2021

da lunedì 11 a lunedì 18 ottobre 2021
Stima
EUR 1.200 / 1.800