ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 47

DIPINTO DI LI XIAN YANG

LI XIAN YANG
(Pechino 1957)

Senza titolo, 1988
Smalti su tela, cm. 150 x 100
Non firmato

PROVENIENZA
Illustre collezione privata romana

mar 19 Ottobre 2021

da lunedì 11 a lunedì 18 ottobre 2021
Stima
EUR 400 / 500