ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 95

DIPINTO DI ERNESTO TRECCANI

ERNESTO TRECCANI
(Milano 1920 - 2010)

Paesaggio con veliero
Olio su tela, cm. 100 x 150

PROVENIENZA
Collezione Barbara Valieri (certificato allegato)

L’opera è accompagnato da certificato di provenienza.

mar 19 Ottobre 2021

da lunedì 11 a lunedì 18 ottobre 2021
Stima
EUR 1.500 / 1.800