ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 94

ALFREDO RAPETTI MOGOL TECNICA MISTA

ALFREDO RAPETTI MOGOL
(Milano 1961)

Acquasantiera, 2013
Tecncia mista su tela e ferro, cm. 76 x 40,5 x 12
Firma, data e titolo al retro

PROVENIENZA
Collezione Paola Romano, Roma

mar 19 Ottobre 2021

da lunedì 11 a lunedì 18 ottobre 2021
Stima
EUR 800 / 1.200