ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 74

DIPINTO DI CLAUDIO GARGIOLLI

CLAUDIO GARGIOLLI
(Monterotondo 1952 - Roma 2021)

Lanterna
Olio su tela su tavoletta, cm. 30 x 40
Titolo in alto al centro

PROVENIENZA
Collezione Paola Romano, Roma
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.200
Base d'asta