ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 89

DIPINTO DI ANNA SALVATORE

ANNA SALVATORE
(Roma 1923 - 1978)

Nudi
Tecnica mista su tela, cm. 150 x 60
Firma in basso verso destra

Alcuni punti di restauro restauri rattoppati al retro