ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 126

DIPINTO ALVEOLI DI RABARAMA

RABARAMA
(Roma 1969)

Alveoli, 2020
Olio su tela, cm. 70 x 65
Firma e data in basso a sinistra
Firma, titolo e data al retro

PROVENIENZA
Collezione Paola Romano, Roma

Autentica su foto Archivio delle Opere di Rabarama

mar 19 Ottobre 2021

da lunedì 11 a lunedì 18 ottobre 2021
Stima
EUR 1.000 / 1.500