ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 179

DHU16

PITTORE EUROPEO, XX SECOLO

Al mercato
Olio su tela, cm. 50 x 70
Firma di difficile lettura, in basso a destra

mar 19 Ottobre 2021

da lunedì 11 a lunedì 18 ottobre 2021
Stima
EUR 100 / 150