ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 179

DHU16

PITTORE EUROPEO, XX SECOLO

Al mercato
Olio su tela, cm. 50 x 70
Firma di difficile lettura, in basso a destra
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta