ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 173

CERAMICA ASTEROIDE DI ANDREA GUARINO

ANDREA GUARINO
(Faenza XX secolo)

Asteroide
Scultura in ceramica a semisfera con elementi in rilievo, cm. 21 x 31
Non firmata

mar 19 Ottobre 2021

da lunedì 11 a lunedì 18 ottobre 2021
Stima
EUR 300 / 400